Откуда берутся идеи

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Вы когда-нибудь задумывались о том, где и как рождаются идеи? Откуда берутся самые удивительные и разнообразные мысли, красочные фантазии. Может быть где-то на облаке существует целая «Мыслительная канцелярия»? Целыми днями маленькие феи (или иные существа) распределяют и формируют мысли, идеи, фантазии. Отдельно существует детский отдел, отдельно взрослый. Министры канцелярии решают кому и сколько мыслей в день направить и в какое время это лучше всего сделать. Мысли выглядят как фруктовые мармеладки — каждая окрашена в один из 7 цветов радуги и красиво переливается на солнце. Идеи похожи на большие воздушные шары. Идеи гениальные сверкают подобно бриллиантам, а идеи поскромнее — переливаются как жемчуг. В канцелярии никогда не бывает плохих идеи и мыслей — все они тщательно отсеиваются и отправляются на перерождение, поэтому всё, что направляется министрами людям - всё самого лучшего качества, тщательно отобрано и проверено!

Фантазии, похожие на сладкую вату и одни из самых красивых шаров-идей министры отправляют в отдел, где феи распределяют их между самой юной частью людей. Чаще всего такие «посылки» отправляются на Землю ночью, поэтому утром её уже можно смело использовать!

Вы, я думаю, уже решили, что я-де совсем с ума сошёл, если расписываю вам, любезнейшие читатели, подобную организацию. В своё оправдание могу сказать, что вышеизложенную историю придумал вовсе не я, а Крош и Ёжик. Это случилось, когда мы вместе с творческой группой и Смешариками разбирали то, что подарили нам ребята во время проведения одного из праздников. Надо заметить, что эти диковинные подчас вещицы всегда представляют собой настоящую сокровищницу! Такие сокровищницы мы получаем каждый наш праздник и, честное слово, это чуть ли не лучшая оценка нашего творчества! Чего здесь только нет — сладости, рисунки, игрушки, целое море разноцветных ленточек для Нюши, цветные карандаши, поделки, словом...сокровищница!

Порой, рассматривая, целые альбомы рисунков, наши мультипликаторы вдохновляются на создание сразу нескольких серий ( не говоря уже о том, что сами Смешарики вдохновляются на очередное весёлое приключение, дабы претворить в жизнь, придуманный и нарисованный ребятами сюжет)!

Всё сладкое несомненно делится поровну между Смешариками — это значит, что около 95% всех конфет забирает Нюша, а остальное забирает тот, кто успевает. Однако не надо думать, что Нюша жадная и ни с кем не делится своей долей сладких сокровищ! Вовсе нет! Наша Нюша нашла себе новое увлечение — она мастерит удивительные поделки из...конфет! Да-да, из самых настоящих конфет! Её сладкие ёлочки, пирамидки и человечки занимают теперь почётное место в каждом домике Смешариков и, конечно, всей творческой группы. А недавно Нюша смастерила самый настоящий букет на день рождения Совуньи — розы и ромашки, маки и зелёные веточки — всё было из конфет. Шоколадные, леденцовые, ириски и карамельки — всё пошло в ход! Даже фантики от тех, что Нюша в процессе всё-таки съела, не удержавшись, и те были мастерски вплетены в общую композицию.

Что и говорить, что теперь волна «конфетного творчества» захлестнула всю Долину Смешариков и нашу Студию. Куда ни глянь — все мастерят, изобретают, соревнуются. Однако Нюшин букет пока никто, кажется, не превзошёл.

Да, забыл добавить, эти поделки обладают ещё одним замечательным качеством, они удивительно....м-м-м....фкуфные и фладкие...
Кажется Пин изобрёл конфетный самолёт!
И вы всё ещё думаете откуда приходят к нам самые замечательные идеи?!....

 


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.