Современные сотрудники на работе

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

В наше время только половина рабочего времени работники на самом деле работают, а все остальное время идет на кофе, чаи, перекуры, социальные сети. Но когда спросили одну женщину, почему же так, она ответила, что не хочет допускать ошибок, и потому просто необходимо делать паузы в работе.
В некоторых странах работодатели, если видят, что сотрудники увлекаются хобби, официально сокращают рабочий день. Такие сотрудники стремятся быстрее закончить свой рабочий день, чтобы вернуться в свое творчество и хобби.
Современные мегаполисы не позволяют нормально расслабиться, а тем более увлекаться еще и хобби. Жителям хватает времени, чтобы добраться после работы до супермаркета, а потом и в кровать. Возникает обозленность на работу и все, что с ней с ней связано. Психологи утверждают, что в таком загруженном графике нужно найти занятие, которое вы будете любить, тогда все остальные дела вы будете делать и не замечать, что вам тяжело.
Другие работодатели не хотят сокращать рабочий день, но при этом создают все условия, чтобы человек развивался творчески. Для этого делают тренажерные залы, залы для танцев. При этом рекомендуют сотрудникам посещать такие занятия. Сами работодатели, когда собеседуют своих будущих работников, спрашивают о хобби, чтобы понимать насколько сотрудник сможет проявить свою индивидуальность, сможет ли он творчески подойти к решению проблемы. Если сотрудник оказывается скованным, тогда многие отказывается, ведь он не сможет работать с другими творческими личностями.
Психологи заметили, что занявшись любимым видом спорта, человек в себе открывает новые возможности, он раскрывает свой потенциал и может претендовать на улучшение своего положения в обществе. Одни получают повышение, другие увольняются и находят более оплачиваемые работы. Когда мы боимся принять ответственное решение, нам следует заняться физическим нагрузками, чтобы отвлечь наш мозг, а потом принять самое правильное решение.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.