Жизнь без стресса

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

И вот наступил новый день. Еще пять минут можно полежать в кровати. Потом вдруг оказывается, что полностью не выспалась. Паста и щетка куда-то подевались. После водных утренних процедур снова хочется лечь в кровать на 30 минут, но из этого ничего хорошего не получается. Потом я опаздываю на работу, светофоры, как назло, всегда загораются красным светом. Всюду стресс, постоянное напряжение. Все, надоело…
Очень часто наш день проходит приблизительно как описано выше. Мы устаем от постоянных перегрузок. Когда появляется стресс, наш организм мобилизируется и решает возникшие трудности.
Нужно постараться и посмотреть, может проблема находится внутри нас? Так происходит, когда мы представляем жизнь совсем по-другому. И когда в реальной жизни не совпадают наши желания, тот образ жизни, каким мы хотим его видеть, тогда и реагируем на трудности, появившиеся в нашей жизни. Мы ненавидим этот мир, полный пробок, полный нехватки времени, где начальник – тиран, а мы при этом рабы, которые мало зарабатывают.
Многие считают, что от нас ничего не зависит, но это не так. Не нужно перекладывать на кого-то чужие проблемы. Если вам кажется, что вы мало зарабатываете, так не нужно сидеть и ждать прибавки, а постарайтесь найти другую работу, где ваш труд оценят по-другому. Легче всего винить кого-то, но за свою жизнь мы ответственны сами.
Бывает, что в жизни мы хотим, чтобы наш близкий человек вел себя по-другому, но это не получается, как бы мы ему об этом ни говорили. Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Научитесь проще ко всему этому относиться. Ведите себя так, чтобы этот человек захотел поменяться, и тогда у вас все получится.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.